Усть-Тымское сельское поселение
Каргасокский район Томская область

Проведение ежегодного мониторинга и развития конкуренции на товарных рынках Томской области

В рамках стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации Департамент инвестиционной и промышленной политики Томской области (далее –Департамент) организует проведение ежегодного мониторинга и развития конкуренции на товарных рынках Томской области.

Анкетирование проводится как среди граждан Томской области, так и среди представителей предпринимательского сообщества. Для анкетирования не требуется регистрация или ввод персональных данных, опрос проводится анонимно.

Заполнить электронную анкету можно на главной странице интернет-портала Департамента по адресу https://invest.tomsk.gov.ru/ (главная страница справа внизу рубрика «Опросы») с 15.07.2024 по 01.10.2024 года.